Этот звон ласкает слух: Японская озвучка

Доброго времени суток.

С разрешения администрации, я хотел бы создать сей тред для помощи людям, что воспринимают корейскую озвучку и язык в целом в негативном ключе, или же просто не в восторге и режет слух.

Давным давно на богом забытом сервере был пост на форуме о установке Японской озвучки на NA клиент, преподношу на блюдечке и вам это произведение искусства .

Итак:

1). Скачиваем https://drive.google.com/uc?id=14s0LlNZcm8RdbEe9MPFvGoVRE67FhIcJ&export=download

2).Заходим в корневую папку Closers (в зависимости от того, где у вас располагается игра), затем в папку DAT.

3). Разархивируем архив, кидаем папку VOICE_DAT в папку DAT

4). Запускаем игру и наслаждаемся. 

😁

❣️

!!!!! Прошу обратить внимание администрации на то, что многим людям неприятна корейская озвучка, и в приоритете у них находится японская, тем более для игры в аниме стилистике. !!! 

❣️

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

1). При обновлении клиента в редких случаях, но может потребоваться переустановка войс пака.

2). Русский сервер не имеет лицензии на использование японской озвучки, дабы не подставлять локализатора, не записывайте (а лучше не записывайте вообще) видео из игры с японской озвучкой для общего доступа.

~p.s: практика показывает, что на международном сервере с установленной озвучкой, это ничем не каралось, однако, УСТАНАВЛИВАЙТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!

3). Работоспособность войс пака проверенна пользователями международной версии, а также на этом клиенте, при правильной установке, гарантия 100%

4). Пожалуйста, если у вас остались файлы полной озвучки (диалоги+умения/герои), дайте мне знать для занесения в этот пост.

Надеюсь, был полезен, спасибо 

😚

Комментарии

• отредактировано 24 окт

Конечно круто но мы уже сделали этот туториал у себя на дискорд канале.

Ничем не каралось на сервере ЕМЕ и все же, у них нету права использовать японскую озвучку как и у РУ проекта. Вы можете установить её и использовать но не афишировать, это по прежнему остается "серой зоной".

!!!!! Прошу обратить внимание администрации на то, что многим людям неприятна корейская озвучка, и в приоритете у них находится японская, тем более для игры в аниме стилистике. !!!

Оригинальные разработчики игры корейцы, потому и такой язык. Отдельная озвучка игра делалась только для японского и корейского клиентов так что прошу понять, не выйдет удержать это на уровне официального гайда.

• Конечно классно, что вы сделали этот туториал у себя на канале, но форум есть форум, где и следует их писать, а "проходимость" у форума, вероятно, больше, чем у дискорда.

"Не выйдет удержать это на уровне официального гайда" - я не официальный представитель локализатора, чтобы делать официальные гайды. Не пытаюсь выдавать его за официальный. Я посчитал полезным, что он будет здесь находится для удобства, а что с ним делать дальше - решать не мне.

Удивило ещё и "вы можете установить , но не афишировать", так вы же сами сделали его и сами же его пропиарили для участников вашего дискорда. :)

Таким образом, мы оба не совсем правы.

Вы пишите очевидные вещи, которые и так известны.

И, прошу прощения, но не совсем понимаю, какой смысл писать данный комментарий при моей осведомленности, думаю, это заметно.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.